शिमला: राजधानी शिमला में बुधवार को HRTC की बस सड़क हादसे का शिकार हो गई। लोगों का कहना है की बस अनियंत्रित होकर सड़क किनारे खाई में जा गिरी। तब बस में करीब 20 यात्री सवार थे। जिसमे एक व्यक्ति की मृत्यु हो गयी, शेष घायल बताये जा रहे हैं। घायलों का इलाज चल रहा है।
शिमला के समीप हीरानगर में हिमाचल पथ परिवहन निगम की बस की दुर्घटना पर मुख्यमंत्री जय राम ठाकुर ने दुःख व्यक्त किया है।
मुख्यमंत्री ने दुर्घटना की जानकारी प्राप्त होते ही जिला प्रशासन को तुरंत दुर्घटनास्थल पर बचाव कार्य शुरू करने के निर्देश दिए। उन्होंने घायलों के शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की और इन्दिरा गांधी चिकित्सा महाविद्यालय शिमला के अधिकारियों को घायलों के उपचार की समुचित व्यवस्था करने के निर्देश दिए हैं।
उन्होंने ईश्वर से दिवंगत आत्मा की शांति और शोक संतप्त परिवार के सदस्यों को इस अपूर्णीय क्षति को सहन करने की शक्ति प्रदान करने की प्रार्थना की है।

Spread the love

Leave a Reply

Your email address will not be published.

Don`t copy text!